Решения уравнения 3 степени

Народ помогите пожалуйста решить уравнение, я его упростил из более сложного выражения со степенями и ввел переменную, все по 10 раз проверил замены и упрощения правильные, а уравнение:

8t^3-8t^2-t-1504=0

Если что я не полоумный критин который не умеет решать уравнения высших степеней, но какая-то не состыковочка выходит, оставлю так же исходное уравнение может я всё-таки привел не правильно

user_301613198Мудрец

Ответ

ravenous_8956Ученик

огромное тебе человеческое спасибо, так и думал что напортачил с заменой)

brutal_6405Тролль

Какой класс?

ravenous_8956Ученик

10 физмат профильного лицея физмат

ravenous_8956Ученик

На самом деле алгоритм очень прост просто данный пример сложен и наверно я не увидел как обычно какую-то фсу или что-то подобное