Что характеризует мужчину, с которым у меня сложатся ближайшие отношения?

Анастасия 12.02.2007

Ещё такая молодая а уже клуша мдя

Тонированная четырка 🙄

,усики гусара ,)

Тролль

Вот Изгнание Солнца, как грация, испепеленная феникс, и будешь конкурировать, типа, как можно таким быть, как грация. И, следовательно, будешь ближе, где-то, где солнечные. Но, а сама безмораль, эмка. Меркурий — это с мыслящими и интеллектом не обделенными, все воздушные и не только. И Сатурн — четкость, строгость, предел. Пунктуация — вы будете те притягивать, что чихнуть, а вообще чихнуть или попользовать. То, что в изгнании, оно работает и на притяжение. Эта такая змея, колючая проволока и магнит.

А сами показываете Венеру, вы знаете, что вы Венера, и Марс, и Марс, вы знаете свои способности, и Нептун — полная трибуна, больной прилавок.

Юпитер — но это уже не впереди, как лоббирующие, а больше в центрах. Нравственный принцип, четкость и строгость.

Мотылек будет Меркурий, Солнечный Сатурн, пунктуальный и продолжительный. Но вы тоже хороший бычок, как надо, вы бычок.

Клише хорошее, кто подходит, тот подходит, не просто, но вы используете так надо. Нормально. Вы уже используете любой ветерок верно по руслу, молодец.