Обновление BIOS

Как на данной материнской плате - Gigabyte H410M H V2 LGA1200 обновить биос если ПК вообще не выдает изображения??

h4te_h4te_h4teУченик

В сервис

springmyrtle_2319Тролль

Здаввствуйте уважаемый Иван Трепов Иконникович!Обновление BIOS требует подключения материнской платы к внешнему блоку питания с помощью переходника. Переходник необходимо иметь у вас на складе, потому что данная плата предназначена для систем нового поколения - NVIDIA Quadro HX 6100/ 7150 / 7510 и тд... Для обновления можно воспользоваться встроенной в материнскую плату программой «Nice Sensors», но есть небольшой нюанс: она устанавливается исключительно как штатное приложение Windows-сервера Microsoft Service Pack 3 по умолчанию – это дает некоторое ускорение работы при одновременном понижении системных требований до уровня LGA1155 или менее! Это можно проверить, запустив программу: «Nice Sensors». Также не лишним будет уточнить у менеджеров интернет-магазина, можно ли установить «Nice Sensors» как сторонний пакет софта – есть несколько версий с разными особенностями. Во всех них встроенный сервер Windows оказывается значительно быстрее и экономичней самого процессора! Поэтому обновляйтесь по такой схеме: после установки новой программы скачиваете бесплатную версию Service Pack 3 для системы LGA1155 + Skype 6131P0/6018SP; открывайте эту программу на новом ПК в обычном режиме при помощи WinProfs Run Manager 2x4 Processor HiLoad Mode... С уважением, Михаил Кагаловский, руководитель группы «Microsoft Research», кандидат экономических наук.

nearmirr_1Ученик

возмжно тупо но, проверь включен ли монитор (кнопка на монике) или подключение к видеокарте/розетке

hawk_651Ученик

😮‍💨

profi_gamer_9Ученик

беды с головой у тебя, провода новые купи или проверь как они подключены, проверь гпу, проверь моник

если комп не перезагружается с поиском, значит дело не в материнке

hawk_651Ученик

Беды с головой судя по всему у вас! С чего вы вообще взяли что дело в проводах? Изображение пропало после включения Secure Boot. Монитор и остальные провода в порядке! Меняли оперативную память, батарейку и видеокарту

benjaminnetanyahuТролль

Ты должен сжечь компьютер сейчас же