Если у человека насыщенная жизнь, то зачем ему тут сидеть?

Тролль

поэтому тут никто с насыщенной жизнью и не сидит

Вот тут все ноют, что унылые и жизнь у них скучная и по себе делают вывод обо всех...За других говорить не стану, но в моей жизни было даже слишком много событий, их был такой наплыв, что еще в 25 я от всей этой движухи настолько устал, что буквально прятался...

Просто хочется спокойствия, тихого места и тишины. Хочется не пьянок или тусовок, а посидеть наедине с мыслями, но когда так сидишь, что логично, появляются эти самые мысли и размышления, которыми есть потребность делится...Вот собственно потому я и здесь, из-за потребности мозга в общении и обмена информацией, а не потому, что жизнь у меня унылая. Хорошая у меня жизнь была, историй хватит еще на 50 лет...:D

Когда у меня дела меня здесь естественно нет, тут я когда дома.

Изучать фриков в естественной среде обитания

О лени соскучился. Вот и прихожу сюда детство вспомнить, и дуру включить)

Я например по приколу xD

Потому что я 24/7 хочу общаться

Скучно периодически , немного отвлечься от своих проблем

Насыщенная примерно как у баскова

Такие люди здесь не сидят,или здесь,это одна из составляющей их насыщенной жизни