Для чего в международной политике и Географии случилась Советская Россия , а затем Советский Союз в ней ?

vasilii_pktrov_1Просветленный

Война с немцами надоела всем и ещё кинули французов на деньги

user_112917383Оракул

Для чего и по какому поводу 19 апреля 1922 года был Генуэзская конференция ?

user_319165788Тролль

Советский Союз сформировал новые государственные границы, включив в свой состав территории, ранее принадлежавшие Российской империи, а также образовав новые союзные республики, но все равно по привычке называли Россией.

user_112917383Оракул

А Советская Россия за сколько лет сформировала внутри себя Советский Союз ?