То, что люди созданы по образу божьему - наглая ложь

Кому люди чаще всего продают душу ради славы, богатства, имиджа, популярности? Правильно, дьяволу. Потому что люди созданы по образу и подобию дьявола. Именно поэтому в этом мире добро обречено так же, как был обречён Иисус, которого прибили к кресту (сына божьего, на минуточку). Люди - это антихристы, которые лишь для образа выдают себя за верующих, вот и вся разгадка

benjaminnetanyahuТролль

Лишь евреи созданы по образу божьему

ap_pop_3Тролль

Человеческая воля эт не образ.

jack_sparr0wПросветленный

Нет, это не так. Но Бог дал человеку свободу воли и выбора, поэтому он и может переметываться на другую сторону.

calmnesssМудрец

Бог был некрасив и всех бесил, люди такие же стремные

xylem_9811Тролль

А вот и доказательства моей правоты в виде сатанинского отродья

varfolomeymatrasovУченик

ариец

figarooТролль

Нет, вы смысла данного не понимаете. По образу и подобию значит, что люди выглядят, как Бог, и обладают свободой воли

aiped12_romanУченик

Миллионы лет эволюции ради того что бы люди верили в то чего ни разу не видели и не слышали

xylem_9811Тролль

Ну да, то ли дело вера что человек произошёл от макаки, другое дело