Вика знает всё. Википедия интересная энциклопедия. Насколько популярна среди школьников России, и старших граждан? Это
Одна из польз системы Интернет. Теория систем ... интересно?
Хорошо, источник и основа пионерии в СССР это педагогические работы Британского военного разведчика (см статью в Википедии), ... читайте, интересно ...
А Российская школа военных разведчиков что может предложить в дополнение и развитие? Для детей России.
... В 1906—1908 годах Роберт Баден-Пауэлл внимательно изучал труды Песталоцци, Эпиктета, Тита Ливия, анализировал опыт воспитания у спартанцев, племён Африки, японских самураев, традиции британских и ирландских народов. Всё это делалось с одной целью — написания книги «Скаутинг для мальчиков» («Scouting for Boys»)[7]. Также он добавил свой военный опыт разведчика и военнослужащего. Книга была написана специально в лёгкой форме, как беседы возле костра....
Вопрос Президенту РФ : Полезный ли вектор? Следует ли заняться темой?
Ваше мнение?
Коменты?
Ты про возрождение пионерства имеешь в виду?
Есть какие-то копии Википедии. Они 100 лет нам не сдались, я даже не хожу туда. Жалкие пародии. Создали какие-то обиженки и всегда будут вторыми. Википедия и ВК наше все.