Нормально ли то что моя подруга в 17 лет смотрит Барбариков?

Моя подруга, ей 17 лет постоянно смотрит и слушает группу Барбарики. В электричке, Вкусно и точке, дома, крч везде. Нормально ли это? Ведь группа предназначена для маленьких детей.

risen7Тролль

ичо

transportnik001Тролль

А то 13 летка

basil_2216Ученик

Бро у меня дед смешариков смотрит это норма

eemiliiУченик

И что? Нормально все, что не приносит вред окружающим

Мне удивляет как минимум то, что вы так озабочены просматриваемым контентом другого человека. Ни похуй ли должно быть?

transportnik001Тролль

Решил поинтересоваться у людей. А я не сам лезу в её телефон, а она сама мне постоянно показывает насколько крутые Барбарики

ssw_workУченик

Барбарики как фетиш