КАК ЗАБОЛЕТЬ ЗА НОЧЬ ?

Помогите пожалуйста мне просто надоело уже ходить в школу, хочу хотя бы недельку побыть дома ,а родители запрещают пропускать школу по неизвестной причине,но если будет температура,кашель и насморк думаю я пойду к врачу

j8sckeУченик

нажрись снега

irinabambashkaУченик

Снега нет

figarooТролль

Не нужно вам болеть, тем более, что у вас за ночь не получится этого сделать. Если только вы чернослива наедитесь до самозабвения, понос будет, а остальная ерунда со стержнями от карандаша и холодными водой, молоком, сквозняком - всё не работает

irinabambashkaУченик

А за неделю получится? Каким-то образом?

chokbiomТролль

Можно выпить йод.

varfolomeymatrasovУченик

а если серьёзно сьешь грифель или окно открой в комнате

irinabambashkaУченик

Не думаю что грифель от карандаша поможет,но спасибо за совет

byzantine_0901Ученик

съешь грифель карандаша

hideous_812Ученик

Не помогает

pipinosУченик

Отсоси

varfolomeymatrasovУченик

учись kid