Куда инвестировать 500к рублей
куда
...
в западные акции, только не в Российские проебешь все нахуй
Смотря какая сфера больше привлекает. Как один из вариантов для инвестирования, можно рассмотреть фонд золота. Это, во-первых, достаточно надежный вариант, поскольку золото является довольно устойчивым активом. Во-вторых, обеспечивает неплохую и стабильную доходность.
Купи гараж без документов, проведи туда свет, сделай документы, внутри ремонт забабахай, что бы красиво было и со щелей ничего не дуло. Ну и можешь продать его за 1.5-2.5 млн
В свое образование
в бизнес
В саморазвитие. Начни с микродозинга
в свой стиль брат
депнуть в казик