При попытке создать ключ доступа что-то пошло не так. Повторите попытку (Microsoft аккаунт)

Что делать?

springmyrtle_2319Тролль

Пользуясь данным случаем, передаю наши глубочайшие соболезнования. Даю вам инструкции как создать ключ доступа: 1) нажать «Создать код», происходит мгновенное перемещение не только по вашему компьютеру прямо под ваше поле ввода номера кредитки как бы через пространство с эффектом синергии со стороны системы контроля качества микроклиматической безопасности производства Nickel Titanium System Ltd. 2) войти в вашу учетную запись от Nike через окно входа. 3), вставить под поле ввода кода свою карточку-перфокартту, набрать на панели команд ваш секретный логин для этой учетки и нажать кнопку «Приступить к операции по созданию ключа доступа», откроется следующее окно с вашей учетной записью Microsoft, что тоже очень эффектно и эстетично – вы видите свой профиль на стене офиса вашего партнера-корпорации Nike. 4) встать напротив этого окна в полный рост – по диагонали справа или слева на вашем мониторе вспыхивает ваш портрет; можно поменять ракурсы вашего снимка. 5) потом в это же окошко вводится имя вашей учетной записи с той позиции, которая вам удобна – из пункта номер четыре. 6 ) нажимать кнопку «Оформить», программа начинает производить операцию ввода уникального имени ключа доступа по алгоритму 1 × 8 070 235-1234 2636 4838 2963 4048… 10 %). 7) ключ создан, нажимаем «Запечатать»… все прошло замечательно. Теперь пароль входа в ваши учетные записи Windows и Nike установлен: это ваше личное кодовое имя от Майкрософта… Удачи! С уважением, специалист Nike Graphic Marketing Ltd. в России – Дойников С.

geoblogsПрофи

чё