Почему на русской машине слово "Патриот" написано на латинице?
Тупой вопрос, наверное, но всегда было интересно, с чем это связано. Я понимаю, что он экспортируется, но мне кажется не очень дорого сделать две надписи, чтобы латиница была экспортной.
Не обращал внимания, проблы с карданами были, они отваливались
Прикинь....niva, vesta, granta и всё по аГлицки.....маркетинг, мать его....
так и еще пресловутый макс назвали не на кириллице (ну национальный мессенджер же) а на латинице
англ проще в использовании и достоин быть межнациональным.
для экспорта.
стильно модно молодёжно
Чтобы угодить заокеанским босам.