Разгон видеокарты под роблокс
помогите найти аналог msi afterburner который НЕ будет конфликтовать с роблоксом на всякий случай видеокарта gtx 750 ti 4 gb
Что-ты там собрался разгонять ? Работает и нром. Спалишь карту и будешь ныть
если у тебя видюха msi какая-нибудь ты ее можешь разогнать с помощью утилиты на пк, забей приложение для разгона видеокарты тебе даст
Братан купи норм пк и все
да так легко же щас найти деньги на норм пк не можешь написать что то полезное будь добр иди на уй