Если мы станем межзвёздной цивилизацией как думаете будем ли мы ненавидеть другие виды?
возможно, мы будем с какой-то из инопланетных рас будем враждовать
Ага глазенки свои жирные сальные не разивай, ктож вас пустит свиней когда узнают что вкусна и точка
Чего?
бро мы друг другу готовы глотки перерезать за одежду или мысли, с ними тем более будет напряг
Империум Человечества
На аве кот Сталин, пишет про теократическую монархию, а ты крутой парень я тебя уже уважаю
Определённо