Почему мальчики всегда рождаются с антисоциальным поведением и с психическими отклонения и в неблагополучных семьях ?
А девочки всегда умные , и в благополучных семьях.
😆
По существу вопроса мне
Утверждение о том, что мальчики всегда рождаются с антисоциальным поведением и психическими отклонениями в неблагополучных семьях, а девочки — всегда умные и из благополучных семей, не имеет научного обоснования.
Точные причины поведенческих расстройств неизвестны. Предположительно, отклонения в поступках и действиях несовершеннолетних возникают при комплексном воздействии нескольких условий:
Наследственность.
Особенности характера.
Негативная обстановка взросления.
На поведение человека могут влиять и другие факторы, например:
Физиологические и анатомические особенности. Некоторые дети более агрессивны, чем их сверстники, это связано с работой мозга и гормональной системы.
Ошибки в воспитании. Например, авторитарный стиль воспитания, когда не учитываются потребности ребёнка и его мнение, или безразличие родителей.
Но у девочек такое не бывает
По существу вопроса мне