Почему мальчики всегда рождаются с антисоциальным поведением и с психическими отклонения и в неблагополучных семьях ?

А девочки всегда умные , и в благополучных семьях.

ggadk_batmanПросветленный

😆

linda_tarbagarriТролль

По существу вопроса мне

arinamikhalevaМастер

Утверждение о том, что мальчики всегда рождаются с антисоциальным поведением и психическими отклонениями в неблагополучных семьях, а девочки — всегда умные и из благополучных семей, не имеет научного обоснования

Точные причины поведенческих расстройств неизвестны. Предположительно, отклонения в поступках и действиях несовершеннолетних возникают при комплексном воздействии нескольких условий:

  • Наследственность.

  • Особенности характера.

  • Негативная обстановка взросления.

На поведение человека могут влиять и другие факторы, например:

  • Физиологические и анатомические особенности. Некоторые дети более агрессивны, чем их сверстники, это связано с работой мозга и гормональной системы.

  • Ошибки в воспитании. Например, авторитарный стиль воспитания, когда не учитываются потребности ребёнка и его мнение, или безразличие родителей.

linda_tarbagarriТролль

Но у девочек такое не бывает

staryixyiЗнаток

linda_tarbagarriТролль

По существу вопроса мне

zov_fogУченик

linda_tarbagarriТролль

По существу вопроса мне