Блокировка карты
Приветствую, хотел бы спросить. На карте сбер арест написано стоит ограничение, но есть расчетный счёт, но там нет нечего но я не пользовался с ним. Могу ли я на расчетный счёт снять деньги?
В банк иди и с оператором общайся. У меня тоже карту заблокировали в пятницу, потому что было подозрение на отмывку бабок. В субботу пол дня потратил, оббивая пороги банков. Снял деньги через кассу. Завтра обещали разблокировать.
Так что только ножками
Хз
На карте стоит арест а на расч счёте пусто. Чёт боюсь снять туда или у кого такая ситуация подскажите