Что делать если сильно влюблена в человека?
Мне очень очень сильно нравится один мальчик уже давно. Мы с ним ещё несколько лет назад постоянно ссорились, а потом вроде как подружились. Ну а в 2024 ещё прям подружились и даже стали встречаться (если это можно так назвать) ну у нас была взаимная симпатия. Ближе к осени 2025 он стал терять интерес.
В итоге сейчас мы мало общаемся и судя по всему-ему уже как то всё равно, а мне он очень нравится.
Вот что делать? Так теперь нас ещё и в разные классы перевели...
отпустить, вбей себе в голову что ничего не будет, я так смогла разлюбить
не надо анализировать его прошлые действия и слова, это затормаживает и причиняет боль, оставь это в прошлом
звучит как 12-серийная романтика
Поговорить и рассказать о своих чувствах.
Так часто случается, две стороны боятся что то сказать, и в итоге из за этого все сходит на нет.
Если он скажет, что ничего быть не может и ему это не интересно, тогда уже просто отпустить и забыть. Но с большой вероятностью может что то получиться, если разговор будет искренним и достаточно понятным.
Ты ни Милена Приходько?
Ты из Таганрога? Мне это очень нужно знать