Будут ли у нас отношения?

Если парень украинец с которым я общаюсь плохо относится к русским, может ли он переехать ко мне в Россию и будут ли у нас отношения? (мы познакомились в интернете)

otvetch1kУченик

Судя по тому,что вас он выделил в хорошую,то он двуликий.Не думаю,что он будет хорошим в роли парня,но дальше решать вам

latte_0199Ученик

Я считаю так нельзя, какая разница какой человек национальности, главное какой это человек

tati_2089Ученик

Если он плохо относится к русским, то он никогда не переедет в РФ. Очень подозрительно, что он общается с тобой, тк ты русская. Отношений у вас двоих не будет 100% из-за национальности твоей, из-за его запросов слать интимные фотки.

dmitrii_zhade_2Ученик

Если тебе приятен будущий факт быть потрёпанной хохлом матерью одиночкой, то удачи тебе.

latte_0199Ученик

Почему потрёпанной? Я общаюсь с ним уже второй год и вряд ли он будет ко мне так относиться, если мы конечно сойдёмся

varfolomeymatrasovУченик

неа

deleted_275678441_Тролль

а ты сможешь к нему переехать?

latte_0199Ученик

Я уж точно нет

dmitrii_zhade_2Ученик

А ты логически умеешь рассуждать? Последовательно

ahnt_sana44_zovТролль

не думаю, но вероятность есть

weikomeowТролль

ну вряд ли если он плохо относится к русским, значит он и к тебе так же относится будет. ну только если ты не украинка, живущая в России

latte_0199Ученик

Я тоже так думала, но он сказал, к тебе отношусь хорошо, слабо верится