Срочно! Ответьте пожалуйста, делаю презентацию в повер поинт, делаю анимацию «пути перемещения»

делаю анимацию «пути перемещения» чтобы текст при нажатии передвигался в правильное место (1фото) , но когда нажимаю на слайд шоу чтобы посмотреть как это выглядит все слова вдруг становятся одинаковыми (2фото) , в чем проблема ?

vpr_po_englishУченик

Возможно, проблема связана с отсутствием галочки «Просмотр эффекта» в самом низу окошка с перечнем анимаций

Также можно попробовать изменить скелет путей движения. Для этого нужно нажать левой кнопкой мыши на прочерченный маршрут перемещения и затем изменить его, перетаскивая в нужные стороны конец или начало.

Ещё можно использовать вариант «Пользовательский путь передвижения». Он позволяет самостоятельно начертить любую траекторию движения любого элемента

earlgrey_5649Ученик

можно поподробнее о галочки «просмотр эффекта»? пользовательский тоже пробовал , таже проблема

никогда не делай презентации в поверпойнт