Срочно люди сос

Приветствую, хотел бы спросить. На карте сбер арест написано стоит ограничение, но есть расчетный счёт, но там нет нечего но я не пользовался с ним. Могу ли я на расчетный счёт снять деньги?

al_kapone_367Мудрец

Такая же херня на сбере. Переходи на т-банк, желательно по моей ссылке. Там всё ок

user_314885222Ученик

Ну вот смотри есть обычная карта но там арест, есть расчетный счёт бизнес, там пусто могу ли я туда снять деньги? Или это арест просто не видно