Девушки, что если у вас в школе зацепится и слетит ваша юбка и вы окажетесь без нее в школе? Вам было бы стыдно?

hermaeusУченик

почему вопрос относится только к девушкам?

angelok_cuteУченик

Ну уж не знаю что там должно с юбкой произойти, но мне было бы стыдно только первое время, а потом насрать (я бы разумеется её вернула на талию и попробовала бы её зацепить до дома, а потом бы разбиралась с этой юбкой)

imirusha_iks_iks15Тролль

Хейтеры Хейтеры Хейтеры Хуейтеры

такие как ты

Ты бе было бы стыдно?

flock_7620Тролль

Девушки, что если у вас в школе зацепится и слетит ваша юбка и вы окажетесь без нее в школе?

sleepy_powderУченик

Нет, многие под юбкой шорты носят или юбки нормальные, которые так просто не слетят

tricky_3415Тролль

Вам было бы стыдно если все таки слетела бы?

tricky_3415Тролль

??

tricky_3415Тролль

Если все таки слетела бы вы бы так и ходили без нее?

varfolomeymatrasovУченик

не