Какой сервис вы бы хотели использовать в интернете?
Напишите главное то, что вам не хватает в интернете, какой бы сервис был бы удобнее? Может быть улучшить какой то сервис? Напишите
Фантазировать можно?
Ещё несколько лет назад возникла идея - есть много всяких сервисов, разных баз данных, посвященных кинематографу и музыке, онлайн-кинотеатров и музыкальных сервисов, все они связаны различными юридическими правами, лицензиями и нет среди них таких, где можно было бы найти абсолютно любой существующий фильм или любую песню. Было бы здорово создать единый мировой онлайн-кинотеатр и такой же музыкальный стриминговый сервис, где было бы собрано прям всё-всё существующее.
А ты я так понимаю заправляешь всеми сервисами в интернете?
Нет, я хочу предложить что то лучшее и удобнее, чем то что есть
Новая социальная сеть.
Например?