У меня стремное лицо? только без рофла=>

otvetch1kУченик

Вполне нормальное,не пухлое,есть линия челюсти

staryixyiЗнаток

Если в жетый бороду покрасишь-будешь самым красивым

imperatosrhaТролль

страшное как атомная война

foryudashkinТролль

неуверенное выражение лица не очень, и чего-то не хватает. но голубые волосы и обилие сережек тебя выделяют в унылой россии, оденься в пышную радугу, и еще заметнее станешь..

rasdrobil_yaykiТролль

В фиолетовый покрась

ivan_leshkevich_19Мастер

НОРМАЛЬНОЕ УМНОЕ ЛИЦО

secretive_6664Ученик

нет, у вас четкие черты лица, пирсинг вам очень идет, так что все отлично, но мне кажется (МНЕ кажется, только мое мнение), что вам не идет ваш цвет волос, вам бы подошел каштановый или черный, и еще как будто есть немного отечности, но и то и другое поправимо, так вы хорошо выглядите

anna_ryzhaia_31Ученик

До чего же красивый мальчик. 😌

m_5357Тролль

рофлишь?

good_9528Ученик

Для того, чтобы быть красивым надо полюбить себя таким какой ты есть. Я всегда себя любил, считал красавчиком. У меня было много подружек. Я играл в рок-группе. Сейчас занимаюсь танго. После сорока могу сказать, я считаю себя красивым. А что думают другие, мне не интересно. Главное для меня быть собой. Лицо твое красивое. Будь понаглее. Вырабатывай в себе здоровую наглость. И тогда все тебе скажут. Что ты красавчик. А ты им скажешь. Ха! Да и я сам знаю! Тоже мне новость!

Запишись на танцы лучше. Отбоя не будет от девушек. Потягай гантели. Не следуй тупо моде на молодежный сленг. Отличайся, развивайся! Удачи тебе. А что такой рофл, я не в курсе. Да мне и на это наплевать)))

merry_4092Ученик

Почему никто не говорит что это маска на его волосах💔

m_5357Тролль

всм маска?