Что самое поранормальное вы видели в своей жизни?

lifesplitterТролль

Странное существо в лесу, напоминающее чем-то медведя, но ходящего на задних лапах и ростом больше чем медведь. Мне никто не верит

hyena_at_heartТролль

Ну вот, здрасте. А можешь рассказать подробнее?

vpr_po_englishУченик

Олень из 99 ночей в лесу?

hyena_at_heartТролль

По-моему, ни с чем паранормальным не сталкивался. Ну разве что только с отдельными случаями мистики, которые никак не объясняются.

А так я ищу людей, которые видели в лесу криптидов.

nefiaУченик

расскажитееее

fr_i_maПросветленный

Тень человека в комнате, в которой никого не было. Долго это преследовало...

А после попытки призвать стихию -- светящиеся "глаза" в темном углу через зеркало. Синий огонек там, где не было никакой электроники с индикатором. Да и именно такой цвет диода не используется нигде. Не читал больше это заклинание...

Ну, и периодически замечаю, как вокруг сменяется реальность. К этому уже привык и воспринимаю как нормальное поведение..

fernandovankadУченик

Черную шляпу над габами

vpr_po_englishУченик

Когда училка вышла из кабинета, ты подошёл к двери а она стоит прям около.

Или она вышла ты списал, списал с ошибками некоторыми, и она как то узнала что ты списываешь

squirrel_2711Тролль

Как поезд сбил человека

deleted_315510743_Тролль

Твой пост

curwlyУченик

твой вопрос

hyena_at_heartТролль

Очень смешно, ха-ха-ха. Не занимай место для полезного ответа, бездарь.