Помощь с ноутом

У меня 11 винда, если я не наживаю кнопки на клаве примерно 10 сек то потом они работают сек через 2, как убрать?

fernandovankadУченик

Отключи фильтрующие клавиши

Фильтрующие клавиши — это функция доступности, которая может игнорировать короткие или повторяющиеся нажатия клавиш, что приводит к задержке. Её отключить просто)))

Открой «Настройки» (Windows + I).

Перейди в раздел «Специальные возможности» ---> «Клавиатура».

Отключи потом опцию «Фильтрация ввода».

rgxУченик

Я утром попробую, но заранее спасибо за потраченное на меня время, завтра расскажу получилось или нет