Помощь с ноутом
У меня 11 винда, если я не наживаю кнопки на клаве примерно 10 сек то потом они работают сек через 2, как убрать?
Отключи фильтрующие клавиши
Фильтрующие клавиши — это функция доступности, которая может игнорировать короткие или повторяющиеся нажатия клавиш, что приводит к задержке. Её отключить просто)))
Открой «Настройки» (Windows + I).
Перейди в раздел «Специальные возможности» ---> «Клавиатура».
Отключи потом опцию «Фильтрация ввода».
Я утром попробую, но заранее спасибо за потраченное на меня время, завтра расскажу получилось или нет