Почему среди зумеров красивых много, а не красивых мало ?
Почему среди зумеров красивых много, а не красивых мало ? Я вижу, что большинство среди зумеров красивые, а уродливых среди вообще практически нет, они большиинство красивые, в чем причина этого ? Почему среди предыдущего поколения миллениалов не красивых было гораздо больше, а среди зумеров их вообще практически нет, в чем причина этого ?
Дети лучше родителей, соответственно если произошло слияние двух красивых миллениалов то получится красивый и так по аналогии
да
Ты про таких?
дети всегда будут чуть лучше родителей:D
тот же вопрос