Как вернуть свой писклявый детский голос

Ёбнуть баллончик с гелием (Осторожно, опасно! Не рекомендуется делать такое БЕЗ помощи профессионального гелиоеба!)

Тролль

ну там будет будто запитченый, не тот детский не прорезавшийся голосок

Зачем ._. он звучит противно, сейчас лучше чем детский да и слух режит

Тролль

а ты откуда знаешь что лучше

Ударь себя по яйцам

Тролль

Без понятия, но лучше наверное поговорить максимальным головным регистром, может быть поможет.

Сходить к медведю из семеро Козлов и волка что бы голос писклявым сделал

Никак - он не возвращается.

Тролль

😭

Нахуа оно тебе биля

Пробить кодык

Тролль

Зач

Тролль

чтобы быть невинным мальчиком