Как вернуть свой писклявый детский голос
Ёбнуть баллончик с гелием (Осторожно, опасно! Не рекомендуется делать такое БЕЗ помощи профессионального гелиоеба!)
ну там будет будто запитченый, не тот детский не прорезавшийся голосок
Зачем ._. он звучит противно, сейчас лучше чем детский да и слух режит
а ты откуда знаешь что лучше
Ударь себя по яйцам
Без понятия, но лучше наверное поговорить максимальным головным регистром, может быть поможет.
Сходить к медведю из семеро Козлов и волка что бы голос писклявым сделал
Никак - он не возвращается.
😭
Нахуа оно тебе биля
Пробить кодык
Зач
чтобы быть невинным мальчиком