Дайте тутор как стать бели няшк

КАРОЧЕГОМЛАГ, срочн, как отбелить кожу чьоб я была белее смерти я прост ващ хочу белую кожу, а сама загорела ппц щас смуглая хожу эта ваще ужаассссс, хатя сама ± белая. Хочу нафек кожу как у альбоносов, или типа, альбиносы эта анемия прям жоск?.....!!(゜ロ゜ノ)ノ

(Я прочта несу бред перед шк)

crazyliraУченик

Купи верёвку стул и мыло

flafipaffУченик

Ура, давно хотела, сепесе

kocy4kЗнаток

а альбиносы это редкая мутация, при которой вроде меланин не вырабатывается, ну короче

flafipaffУченик

Та там проста говорят что ещ типа гемоглобин прям пмпеи у них, а ес гемоглобин то может быть и анемия, тк при анемии тож белым становишься прям ппц

kocy4kЗнаток

пей уксус ну или мелом мажься

flafipaffУченик

Та я скоро отбеливателем обольюсь ейбогу

sleepy_powderУченик

Кремушек нужно использовать, ну можешь попробовать сметаной мазаться или картошкой (точнее соком сырой картошки), все советуют

flafipaffУченик

Кремушек я закажу, а чо всм сметаноц или картошкой, кто советует та... Я эта лучше сама съем емао, картошка со сметанкой вкусна так та

bakalavrddГуру

Откачай крови дофига и всё

rgxУченик

Норм пиши

flafipaffУченик

Та ну блен. Крч, 1)как кожу отбелить, 2)альбиносы эта типа анемия прям жоскач какая та?