Вышел из учетной записи microsoft на пк, и не помню почту чтоб зайти обратно

Я вышел из учетной записи microsoft и теперь не могу зайти в свой аккаунт xbox, и не помню почту для входа, есть ли возможность узнать почту, при том что я знаю хештег игрока в xbox и пароль от этого аккаунта

zesty_8093Ученик

Там можно войти через код и там будет наполовину полная почта , возможно ты её вспомнишь. Можно по паролю войти . просто пишешь в на сайте " мой аккаунт Майкрософт " и там будет кнопка " другой способ входа " и там показано разве способы входа