На сколько вы уверены что в человеке есть душа? И смерть это не конец...+++

Я не собираюсь умирать, просто интересно

turpoppy_28915Тролль

50/50, либо есть либо нету

dmitrii_niziaev_8Тролль

Не имеет значения, чего ты там "собираешься", это от тебя не зависит.

Да, в человеке ЕСТЬ душа. Но я тебя расстрою : "душа" - это вовсе не то, что думают средневековые крестьяне. Душа - это всего лишь набор желаний и ощущений, ФУНКЦИЯ нервной системы. О да, эта функция у твоего мозга есть. Но вот беда - это функция МОЗГА. Поэтому если повредить твой мозг - повредится и "душа". Ты можешь без труда убедиться в этом, пообщавшись с инсультниками в больнице. А если разрушить мозг - исчезнут и все его функции. Не переживай, ты этого не сможешь даже заметить - НЕКОМУ будет это замечать :-)

А что такое "смерть" - ты можешь за пол-минуты узнать прямо сейчас, заглянув в толковый словарь. Все предельно просто, не надо забивать себе голову грязью. Ты же хозяин на своем чердаке, кому же следить там за порядком, как не тебе!

user_312635743Мастер

Смерти нет и жизнь не прерывается ,я видел богов ,не буду писать как происходит

dmitrii_niziaev_8Тролль

Да уж, пожалуй, не надо ничего писать. Меньше позориться...

h1moТролль

Если ты веришь в Бога, то есть. Если не веришь в Бога, то жизнь после смерти это также как и до неё. Представь себя до рождения, как чуствовалось? Никак. Вот и всё также будет и после смерти. Души нет

al_kapone_367Мудрец

А почему я, и все мы родились?