Скачали МАХ?

mclovin1Тролль

svalent1728miУченик

Нет, и не планирую — есть на то множество причин. А ещё я очень рад, что не в государственной организации, и меня никто не заставляет его скачивать. Уже давно выяснилось, что устанавливает Max на устройство, какие инструменты использует при работе и какие выдаются ему приоритеты и разрешения.

В случае критической необходимости скачаю изменённую версию мессенджере с GitHub, с отключённой слежкой.

vladmuradУченик

Ни за что

nedohyperpopУченик

только если на телефон ведь на телефоне у скама меньше возможностей а на пк только веб.

darklord67Тролль

Мне дали милион денег я скачал Макс🤑💵

А нафига? Там даже кровавых оргий нету

rtbj_tykТролль

Если заставят, скачаю

user_299136824Мастер

пока нет,но походу придеца

vpr_po_englishУченик

Да