bizarre_4651
Хотели бы пожить в Северной Корее?
Анонимный опрос
да
нет
Иностранным специалистам там в КНДР неплохо платят при том, что те могут пользоваться почти всеми теми же бесплатными благами, что и местные. на сайтах посольств есть списки востребованных специалистов и надо хорошо владеть корейским. догадайтесь с трёх раз кто продвигает в КНДР военную ракетную программу
И ДАРОМ НЕ НАДО
Я б порезал Ким Чен ина 82го рождения за такой тупорый идиотизм! Гандон наследственный
Да, я бы трахнула Ким Чен Ына
Странный вопрос, ты же понимаешь что люди не хотели бы
Не странный, в мире 8 млд людей, думаешь, они все одного мнения? По любому найдутся желающие и на такое