Лоток для кота
Где можно разместить лоток для кота? Я планирую завести котика. Хотела в ванной совмещенной с туалетом, около унитаза поставить (лоток закрытого типа). И коту уютно должно быть, и запахов меньше. Но ИИ говорит, что в ванной вообще никак нельзя, ибо шумы от стиралки, запахи от шампуней помешают. Остается прихожка 2*2 (там некуда просто), кухня (но там будут миски, ну и я там ем😅) и спальня (точно уж не хотелось бы). Как вы думаете? Ванная комната плохой выбор?
Нормальный выбор..
А как Вы считаете, стиралка его не спугнет? Шум услышит и поймет, что тут страшно и будет по углам гадить 😟
В туалет нормально