Кто слушает SoundCloud с Vpn

С недавних пор после запуска приложения показывает ошибку и просит попробовать в другой раз, когда без ВПН все нормально работает, у кого также и есть ли решение проблемы ?

обычные решения из стора полная шляпа и только скорость режут, я сам долго мучился пока пацаны не скинули нормальную тему где музыка не лагает держи:

https://goodbyedpi-vpn.ru/r/VFtfps

Загуглите forcyweb точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

Мне помог сервис speedweby точка ру (загуглите так) — без тормозов на любом устройстве.

Слушаю Яндекс музыку и без Vpn

Вопрос был не про Яндекс, тем более там нет исполнителей которых я слушаю

Тролль

Кинь рабочие домены на запрет чтоб зайти

Поподробнее