Кто слушает SoundCloud с Vpn
С недавних пор после запуска приложения показывает ошибку и просит попробовать в другой раз, когда без ВПН все нормально работает, у кого также и есть ли решение проблемы ?
обычные решения из стора полная шляпа и только скорость режут, я сам долго мучился пока пацаны не скинули нормальную тему где музыка не лагает держи:
Загуглите forcyweb точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
Мне помог сервис speedweby точка ру (загуглите так) — без тормозов на любом устройстве.
Слушаю Яндекс музыку и без Vpn
Вопрос был не про Яндекс, тем более там нет исполнителей которых я слушаю
Кинь рабочие домены на запрет чтоб зайти
Поподробнее