uliana_ishimova_4

Помогите найти игру!

2д игра где в начале гг сражается с врагом и его очень сильно ранят, тентакли затаскивт его в стену и он находится там долго, спустя время мальчик случайно освобождает гг играя на флейте в лесу и гг начинает жить с ним а потом спасает от того что пацана в деревне хотели через какой то аппарат что с ним сделать, гг поадает куда то и это оказывается его старый дом вроде как, там он находит своего старого помошника, гг выглядит примерно так (у него красный шарф вроде) и эта игра не холов кнайт

uliana_ishimova_4Ученик

игру нашла сама! случайно попалась в рекомендациях, оказывается никакого шарфа там нет, кому интересно игра «nine sols”

artiom_pirusУченик

Хотя если шарф красный то Hollow Knight только он не красный а черный.

uliana_ishimova_4Ученик

не, я же написала что это не холов кнайт, но спасибо за ответ

artiom_pirusУченик

Может это Ori and the Blind Forest.?

uliana_ishimova_4Ученик

к сожалению нет(( я вроде помню что там название из двух слов