grammdafin
Ебал роблокс и его семью
Помогите пожалуйста. Я не могу войти в аккаунт. Я забыл пороль и хочу его сменить, ввожу почту что-бы на неё пришёл код и он не приходит. Делаю так уже 3 день подряд. Что мне делать? Я туда задонатил почти 10 тысяч рублей. После его потери я потерял связь со своими друзьями. Этот аккаунт единственное что осталось от моего брата когда он умер.... Надеюсь вы меня поймете.
А у меня пиздец то что я, почту не привязывал к акку та и он требует сбросить пароль на акке где нет почты, чтобы поставить почту надо войти в акк , чтобы войти в акк надо сбросить пароль через почту а почты на акке нет
и двач
у вас почта была привязана?
Да
Уроки лучше учи вместо игрулек, балбес))0)