Ебaлa, я этот насморк

Блять летом и весной нос заложен из-за аллергии, зимой потому что вечно болею... Я дышу нормально дай бог 2 месяца ಥ_ಥ

goard2000Ученик

Выздоравливай.

nas_ral_14Тролль

на чо аллергия

eir1713Тролль

На жизнь, на берёзу и перекрёстная на яблоко, абрикос, персик и ещё как оказалось на грызунов. Но вероятно есть ещё на что-то из-за чего я постоянно чихаю, но это пока неизвестно, а 30 к тратить на аллергический круг это обдираловка (•ˋ _ ˊ•)

hyena_at_heartТролль

А я вечно не болею, но вижу кругом болеющих. Просветите: как мне заболеть? Я не болею никогда почти.

eir1713Тролль

Я второй группы здоровья, и очень очень часто болею, сейчас хотя бы реже, у меня место в карточка уже закончилось, склеили тетрадь. Видимо нужно родиться со слабым телом и иммунитетом, усе (。•́︿•̀。) либо в снегу впрямом смысле валять

ssw_workУченик

Прямо в ноздри чтоли?