Я жил 18 лет для того чтобы написать этот пост. Это значит случайности не случайны?

может быть мы живем по какому то сценарию? может наше будущее это не случайности а предписанные действия? например неделю назад я даже не думал что напишу об этом.

vladmuradУченик

zov1488zighailТролль

даааа, и то что тебя в дурку завтра отвезут тоже не случайность

real_soУченик

ага😨

jack_sparr0wПросветленный

Это не неслучайность, а ваша нелепая выдумка.

jack_sparr0wПросветленный

Случайности - они случайны. А неслучайности - неслучайны.

ds_evmeniiМудрец

Не случайны. Сценария нет, есть последствия нашего выбора, действия или бездействия. Развилки.

drava_valeznikЗнаток

Ты проявленное невежество которое появилось не по своей воле, продолжай традыцыы

nikneim_1650Тролль

Я вами управляю, вы марионетки; и конечно вы не поверите

real_soУченик

о боже😨😨😨

jack_sparr0wПросветленный

Вы правы, мы вам не верим. Да как и поверить тому, чего нет на самом деле? Никак.

hyena_at_heartТролль

Я жил 18 лет для того чтобы написать этот пост.

Скоро так в Гейропе будет, лол. Там хотят запретить Интернет для несовершеннолетних.