Возможно ли запустить TF2 на семёрке?
Как вы знаете стим прекратил поддержку 7 винды, а играть то хочется (я не могу обновиться до 10/11 чтобы вы не орали на меня). В общем хотел бы узнать, есть ли способ установить и поиграть в мою любимую тфку💖.
(Чот я тут даже не воды, а море налил.)
мне кажется не, пиратка какая нибудь максимум
Ну да, можно, но версия 2015 года 🤑 (хз, может другие есть, я не глубоко копал (мне страшно)).
Можно главное чтобы Стим до этого был с аккаунтом, не чего не переустанавливая, на старом Стиме скачай, и играй на здоровье )
Канал где раздают бесплатные аккаунты steam:
❤️ https://t.me/+t_u0uVjqAcs0YWEy
Ты можешь в инете найти лайт версию десятки, потому что все игры стим тянут только винду 10
Ору на тебя злой 😡
😭😭😭