Полезно ли срать в носках

ьлять спать

Ну у меня ногам некомфортно в носках, поэтому рано или поздно я их стягиваю большими пальцами ног и этими же пальцами бросаю где попало или заталкиваю в щель кровати, пока через пару дней не найду и не брошу в стирку.

Да.

сложный вопрос.

я не могу дать точного ответа на данный вопрос.

на мой взгляд, срать в носках даже полезнее чем без носков, так у вас уменьшиться риск заболевания остеохондроза, так же уменьшится риск потери иммунитета.

Тролль

Ну по идее в носках тебе теплее а срать в тепле получше будет чем в холоде поэтому да полезно

Тролль

спать ссаный Т9

Тролль

Хуже не будет