От куда люди берут автомобильные номерные знаки?
Не для машины!
Для украшения гаража, например
Сейчас при перерегистрации , прекращении регистрации или снятия с учёта авто старые "таблички" ГРЗ сдавать в МРЭО ГАИ - НЕ нужно ! Они остаются у прежних владельцев - могут просто продать или подарить .))
А , например, у перекупов авто - их накапливается десятками !
Или на пунктах приёма металлов - с старых , утилизируемых и разбитых авто !
Тебе нужны? Могу продать....
В основном, свои старые номерные знаки. Их никто не отберёт. А менять предеться при смене прописки в другой регион например
Подходишь к той самой копейке, или ниве которая стоит рядом с каждым хрущом, и которой уже лет 50, и они никому не нужны.
Ага и штраф 200000 или год тюрьмы
Короче единшь нахуй там много номеров бесплатно но это только сегодня