Нет интерфейса на странице видео в YouTube (PC)

Такое началось именно сегодня. Когда открываю видео именно в новой вкладке (колёсиком мыши), то открывается новая страница, но в ней совсем нет интерфейса, ни с чем кроме плеера взаимодействовать не могу (то есть это не невидимые элементы сайта). Если открываю видео через ЛКМ, то интерфейс есть. Режимы плеера "Широкий экран" и "По умолчанию" ничего не меняют. Банальные способы, по типу обнови страницу, переустанови браузер, сделай сальто и т.д. не работают. Использую zapret 1.9.0b (Последняя на данный момент), браузер Opera 125.0.5729.21 (Так же последняя на данный момент). Ничего не менял и не переустанавливал, что могло вызвать такой сбой. Расширения для браузера имеются, отключение/удаление ничего не меняет. Наличие VPN не влияет Примеры конечно же прилагаю ниже ⬇️

Версия сайта открытая колёсиком

Версия сайта открытая через лкм

dedjayУченик

Смени браузер, опера кривая сама по себе

xforo4kaУченик

хорошо, спасибо

stark_5713Мудрец

Я перепробовал кучу сервисов, остановился на inetlinkpro точка ру — реально работает.

venom_068_huwnsjОракул

Я перепробовал кучу сервисов, остановился на netmygo точка ру — реально работает.

quiche_52_nmvzjvПросветленный

Рекомендую forcyweb точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.

noxious_5104Мудрец

Советую netmygo точка ру — проверенный сервис, не разочарует.

birch_650_tbsczyОракул

netproxygo точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.

venom_068_huwnsjОракул

Я перепробовал кучу сервисов, остановился на safegonet точка ру — реально работает.

bluff_3491Мудрец

Если нужен рабочий впн — fastnetgo точка ру, сам давно на нём сижу.

wasabi_817Мудрец

forcyweb точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.