Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать? Перестал работать е шоп на нинтендо свич лайт

что делать? Перестал работать е шоп на нинтендо свич лайт хотя свич онлаин работает и в аккаунт тоже даже появляется qr код в начале чтобы зайти в аккаунт а дальше просто загрузка и белый экран.

Помню в начале когда купил 2-3 недели назад была ошибка ешоп недоступен в России но я с днсом все зашёл теперь не могу днс пробовал другой не работает, с телефона раздавать интернет пробовал и сбрасывать до заводских пробовал но не получается выдает ошибку также и с профилями на нинтендо просто не могу их удалить вылазит ошибка . ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ МОЛЮ🙏

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
alex_morgan_130Просветленный
8мес
Изменено

РКН все за VPN'ами гоняется вот и блочит попутно всякие cloudflare, попутно ломая всем интернет. Это зависит от провайдера - у кого-то работает, у кого-то нет, а иногда работает, но нестабильно. Можно поиграться с настройками DNS, если не помогает - арендовать и прописать прокси. У меня например вообще eShop работает напрямую без проблем, без всяких прокси и VPN.

Аватар пользователя
user_302332214Ученик
9мес

Надо включить прокси в настройках сети, днс уже не подходит

Аватар пользователя
user_302332214Ученик
9мес

Сайт с прокси надо будет найти самому. Ссылку не пропускают

Аватар пользователя
alex_morgan_130Просветленный
8мес

У меня кстати работает без проблем (без прокси).



Видео по теме