В чем вы талантливы?
Считается ли талант: Многозадачность с пофигизмом на свои проблемы?
-p.s. Я помог закрыть челу закрыть 3 экзамена за 1 день, с учётом что один из этих предметов я так же пересдал, но на оценку хуже (у него 4, у меня 3), при этом я челу сделал абсолютно всё, от написания проектов, до защиты, типо я ему кидал в тг ответы, а он читал.
Пойдет
ты заепал со своими вопросами аля реддит
что если у вас в школе зацепится и слетит ваша юбка и вы окажетесь без нее в школе? Вам было бы стыдно??
хз я инфж
Я умею свистеть носом, и петь "монгольское горловое пение".
я умею заглатывать очен глуюако пенессс