Вот как жить?

Живу на первом этаже. Стараюсь заснуть. Долбёжка в окно: какой-то синяк, просит прощение, и уходит. А за за такое я уже и пристрелить могу! Как дальше жить. Сука. Выпью, чтоб нерв прошёл

Попробуй как нибудь прогнать его, или же поймать, подловить, и вызвать ментовку, чтобы тот думал "где" не стоит пить

А За окном разбитое кто платить будет в 3ий раз?!

Мусора - это немощная хрень

Я куплю пистолет, и если кто-нибудь ещё раз моё окно, или дверь тронет - посрать! Пристрелю. Буду сидитеть по 105, но удовлетворённым

спать раньше ложится