kk_rr_aa_bb

Зачем строят новостройки продают по таким космическим ценам, если большинство людей нищие, тратят все деньги ?У них

денег едва хватает на повседневные затраты такие как еда, коммуналка, бытовая техника, одежда и тд. Они никогда не заработают на квартиру в новосторойке по таким ценам

pyos_reshimaТролль

новостройки раскупают граждане. Ты уж определись нищие они или нет, раз покупают новостройки по космическим ценам.

jack_sparr0wПросветленный

Строят потому, что не сообразуют предложение со спросом. Может, у них нет для этого необходимой статистики. Дело это кропотное и затратное, не всем по финансам.

hohlo_fascistУченик

Это называется государственная система российской федерации. Вот оно, наследие советского союза во всей красе.

index_3461Ученик

При чём тут наследие Советского Союза, если дома только-только построили?

i3rotatoУченик

Что-бы окупить стоимость самого здания, и всем плевать на финансовое положение людей

index_3461Ученик

Так для богатых людей строят