rttnbstrd
Помогите найти озвучку Наруто: Шипуден
В моем детстве я не застал Наруто на 2х2, но у меня был диск с 60 сериями Шипудена, где примерно 30-40 серий была женская одноголосая озвучка, похожая голосом на Персону99, но это была, скорее всего не она. Диск найти возможности нет, поэтому прошу помочь вспомнить, какие были одноголосые озвучки того времени. Год выхода диска +- 2007-2010.
Тебе на сайты фандаба надо, тут бесполезно искать
Я вот и искал, но вообще никакой инфы не нашел, может просто плохо искал. Склоняюсь к тому, что озвучка была записана только для тиража на пиратских дисках
смотреть аниме в 2025 тоже самое что делать половое сношение с 30 летним бараном
сказал любитель гачимучи