Почему они вместе, если возле нее он часто выглядит так, будто она вoняeт?

deleted_319762718_Тролль

Это Называется - Зависимостью И Привязанностью Как После Секса! Если Этот Кобель, Скрывает, Своё Кобелюбство, А С Ней - С Вонью Остаётся Рядом, То Не Построит Им Боженька Путь К Счастию! Лишь Грязные Дырки Может Этот Мужик Лизать, Своей Бабе!

Вопрос "Почему они вместе, если возле нее он часто выглядит так, будто она вoняeт?" - Означает, Что Иногда, У Людей, Большая Привязанность К Друг Другу, Даже Когда, Это Называется Разносторонней Вонючестью!

lusi_desheМудрец

Хз