Как стать спокойнее?
часто при раздражителях и очень сильно агрессирую, как это контрить? как перестать быть агрессивным?
Слушай блэк-метал и всё будет заebись
Сам задавался таким вопросом, дня 3 был на пике и меня просто ненавидели за гиперактивность, выгорел и словил апатию, теперь я не могу разговаривать рисуем кроме близких друзей вообще, и не вижу нигде смысла, но это по-моему и к лучшему, помочь наверное не смог, но и похуй, просто поделился
тоже самое, был активным везде, общался 24/7... а щас днями с друзьями не общаюсь из за бессилия и из дома не выхожу
пей вещества
ну да