Если мужчина скажет такую фразу -

Фэшн - из май профэшн - то что про него подумаете ?

sylar54Гений

Разбирается в сортах глины и как её месить)

billyclintonМудрец

][ех ))

jack_sparr0wПросветленный

Что он работает в индустрии моды. Одежду модную шьет или еще как-то в ней занят и устроен.

fashion

[fæʃn]

сущ

  1. мода

    модная одежда

    модница

lubovbezcennaМыслитель

Что это человек искусства, разбирающийся в моде.

То что у него есть профессия - это уже хорошо.

alinka_apelsinka04Ученик

Классный чел,поймаем с ним общую волну,вхвх

xforo4kaУченик

Значит прикольный чел) Безобидная фраза же

homo_sapiens_266Тролль

Мой коллега-китаец учился в Болонском университете на модельера. Сильно жалеет об этом. Говорит, что зря просрал 400 тыщ юаней. Говорит, что там учились гламурные кисо обоих полов, причём все кисо мужского пола были нестандартно сексуально ориентированы. И "учились" - это преувеличение. Полученных за 2 года знаний ему не хватило даже на то, чтобы устроиться технологом на швейную фабрику.